МОШЕННИКИ?! Американский эксперт: Украину распродадут по кусочкам под выращивание ГМО отзывы Американский эксперт: Украину распродадут по кусочкам под выращивание ГМО — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Американский эксперт: Украину распродадут по кусочкам под выращивание ГМО

    Американский эксперт: Украину распродадут по кусочкам под выращивание ГМО

    Это один-единственный способ расплатится с кредитами МВФ, считает он

    Ныне в 12:31, просмотров: 473

    Для того чтоб расплатиться с кредитами МВФ, Украине придется реализовать все свои земли западной компании, заявил американский политолог и экономист Пол Крейг Робертс. Все ресурсы страны будут относиться западу, уверен он.

    Американский эксперт: Украину распродадут по кусочкам под выращивание ГМО

    фото: morguefile.com

    Робертс считает, что Украина, чтоб выйти из трудной экономической ситуации, будет вынуждена перестать платить гражданам пенсии, отменит выплаты жертвам аварии на Чернобыльской АЭС, а также уменьшит финансирование школ и здравоохранения.

    Экономист отмечает, что Киеву придется реализовать все свои национальные активы и земли сельскохозяйственного назначения транснациональной компании Monsanto, производящей генетически модифицированные семена. А полученные средства от продажи придется использовать для оплаты кредитов МВФ.

    «Украину ждет судьбина Греции», — уверен Робертс.

    Бывший экономический советник администрация Рейгана отметил, что подобный подход не сулит ничего хорошего для страны, это лишь риск стать колонией Запада.

    «Все ее (Украины) предприятия, природные ресурсы, сельскохозяйственные угодья… все это будет относиться Западу», — считает аналитик.

    Ранее МВФ принял решение расширить программу поддержки Украины примерно на 17,5 миллиарда долларов. В целом финансирование от МВФ и из других источников за четыре года может составить 40 миллиардов долларов. Министр финансов Украины Наталия Яресько сообщала, что Киев рассчитывает, что размер первого транша в рамках новой кредитной программы МВФ будет будто можно большим.

    Экономика — Московский Комсомолец



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Экономика Украины в прошлом году упала на 7% – Абромавичус

    Фото: Минэкономики Абромавичус рассказал об итогах экономики прошлого года Степень инфляции составил почти 25%, а вывоз сократился почти на 20%....

    Закрыть