МОШЕННИКИ?! Доллар нанёс ответный удар: его биржевой курс подскочил сразу на два рубля отзывы Доллар нанёс ответный удар: его биржевой курс подскочил сразу на два рубля — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Доллар нанёс ответный удар: его биржевой курс подскочил сразу на два рубля

    Доллар нанёс ответный удар: его биржевой курс подскочил сразу на два рубля

    Российская валюта слабеет на торгах в среду

    Ныне в 12:17, просмотров: 984

    Утренние торги на российском валютном рынке в среду открылись под знаком понижения российской валюты. Несмотря на поддержку со стороны сырьевых рынков, курс российской денежной единицы заметно заметно снизился по отношению к доллару.

    Доллар нанёс ответный удар: его биржевой курс подскочил сразу на два рубля

    фото: morguefile.com

    Средневзвешенный курс доллара к рублю расчетами «завтра» на единой торговой сессии (ЕТС) ММВБ, по которому устанавливается официальный курс ЦБ, к 11.30 мск среды вырос на 2,01 рубля, составив 62,6797 рубля, свидетельствуют данные Московской биржи.

    Во вторник средневзвешенный курс составлял 60,6649 рубля.

    Отметим, что мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику в ходе торгов среды на данных по снижению запасов черного золота в США, свидетельствуют данные торгов.

    По состоянию на 07.27 мск стоимость апрельского фьючерса на североморскую смешение нефти марки Brent росла на 0,78% — до 56,83 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 1,35% — до 48,94 доллара за баррель.

    Сообразно данным Американского института нефти (API), запасы черного золота в США за неделю, завершившуюся 6 марта, сократились на 404 тысячи барреля до 439,4 миллиона баррелей. При этом аналитики ожидали их роста на 4,4 миллиона баррелей. Запасы нефти на крупнейшем в стране терминале Кушинг (Cushing) увеличились на 2,2 миллиона баррелей, достигнув 28,8 миллиона баррелей.

    «Распродажа была чрезмерной. Я думаю, это было больше похоже на рефлекс из-за существенного увеличения на Кушинге», — заявил агентству Рейтер маковка отдела по инвестициям Ayers Alliance Securities в Сиднее Джонатан Барратт.

    Позднее в среду управление по энергетической информации министерства энергетики США опубликует данные статистики по коммерческим запасам нефти в США по итогам недели, завершившейся 6 марта. Эксперты, опрошенные агентством, ожидают увеличения показателя на 4,436 миллиона баррелей — до 448,84 миллиона баррелей.

    Экономика — Московский Комсомолец



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Бесплатный семинар по интернет-маркетингу для бизнеса

    Правильная и уникальная стратегия интернет-маркетинга поможет вашему бизнесу найти новых клиентов. 12 марта Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» проводит в Киеве даровой...

    Закрыть