МОШЕННИКИ?! Фирташ намерен вернуться в Украину отзывы Фирташ намерен вернуться в Украину — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Фирташ намерен вернуться в Украину

    Фирташ намерен вернуться в Украину

    Фирташ намерен вернуться в Украину

    Фото: AP

    Дмитрий Фирташ вернется в Украину в случае выиграша суда в Австрии

    Бизнесмен заявил, что у него отсутствуют политические амбиции, а обвинения в собственный адрес назвал политическим давлением.

    В случае победы в австрийском суде, украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ, намерен вернуться в Украину для дальнейшего ведения бизнеса. Об этом он сообщил в интервью телеканалу Euronews.

    Решения австрийского суда о его экстрадиции по запросу ФБР, бизнесмен ожидает с весны 2014 года. 

    «Я вовек не был в политике. У меня вовек не было такого желания стать политиком, я вовек не хотел быть чиновником. Мне нравится бизнес, потому я этим и занимаюсь», — сказал Фирташ.

    В то же пора бизнесмен заявил, что расценивает обвинения в собственный адрес как политическое давление, и верит в австрийское правосудие.

    «Кому-то было весьма выгодно, чтобы я не участвовал в украинской политике, чтоб я не был дома, потому что знали мою точку зрения и понимали, будто я буду себя соответствующе вести», — отметил он.

    Фирташ подчеркнул, что выступает против войны, за конституционную реформу и решение экономических и газовых вопросов в треугольнике Украина-Россия-Европа.

    «Давайте сядем спокойно и разберемся, где наши проблемы, что хочет Россия, что хочет Украина, что хочет Европа, и давайте открыто обсудим эту ситуацию», — сказал бизнесмен.

    Будто ранее сообщал Корреспондент.net, против ряда компаний, которые связанны с украинским бизнесменом Дмитрием Фирташем начаты судебные процессы. 

    Последние новости по разделу Новости бизнеса на сайте korrespondent.net



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Доллар немного подешевел на межбанке 2 марта

    Фото: Reuters Гривна немножко укрепилась К закрытию межбанка доллар подешевел на 50 копеек. На закрытии межбанковского валютного рынка в понедельник,...

    Закрыть