МОШЕННИКИ?! Газ для Украины поставляться перестанет отзывы Газ для Украины поставляться перестанет — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Газ для Украины поставляться перестанет

    Газ для Украины поставляться перестанет

    Российский Газпром целиком выполняет заявки Нафтогаза Украины по поставке голубого топлива

    Этот факт подтвердил министр энергетики Новак. Он сообщил, что ежедневные заявки Украины удовлетворяются в полном объеме.

    Напомним, что в начале месяца Украина снизила запрашиваемый объем с 20-25 млн. кубометров до 10 в связи с тем, что предоплата по российскому газу на большие объемы у них отсутствует.

    Однако, накануне представители Укртрансгаза заявили, что из запрашиваемых 10 млн. кубических метров 1 марта поступило лишь 5,8 млн. кубометров.

    За март месяц Нафтогаз перечислил лишь 15 млн. долларов аванса за российский газ, и Украина решила распялить эту предоплату до 5 марта, снизив объемы в заявках.

    Если украинское руководство не перечислит средства Газпрому, то российский газ поставлять в Украину после 5 марта не будет.

    На сегодняшний день хвост Украины перед Газпромом за 2014 год включая пени составляет 2,4 млрд. долларов.

    Ныне утром Александр Новак сообщил, что Россия может предоставить скидку Украине за поставляемый газ в рамках текущего контракта, если от украинской стороны поступит соответствующее прошение.

    Россия-Онлайн- новости России » Экономика



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    В мире впервые продали больше миллиарда смартфонов за год

    Фото: Kyocera Смартфонов в мире стает все больше Крупнейшими изготовителями смартфонов являются Samsung и Apple. Мировые продажи смартфонов в 2014...

    Закрыть