МОШЕННИКИ?! Google рассказала о проектах компании на MWC 2015 отзывы Google рассказала о проектах компании на MWC 2015 — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Google рассказала о проектах компании на MWC 2015

    Google рассказала о проектах компании на MWC 2015

    Google рассказала о проектах компании на MWC 2015

    Фото: IBTimes UK

    Сундар Пичаи поделился дальнейшими планами Google

    В планах компании модернизировать платежные системы и гарантировать интернетом любой уголок планеты.

    Старший вице-президент Google Сундар Пичаи выступил на конференции Mobile World Congress 2015 и рассказал о будущих проектах своей компании, пишет Internatioanl Business Times.

    Сундар отметил, что вскоре бражка планирует запустить платежную платформу Android Pay. Она будет воображать собой не отдельной приложение, а целую систему, вшитую в OS. Для совершения платежей от пользователей соединения с интернетом не непременно. Android Pay будет хранить всю необходимую информацию на устройстве.

    На этот момент, в планах у разработчиков усиление защиты системы при помощи биометрических сенсоров. 

    Также Google взяла курс на создание партнерских отношений с американскими операторами сотовой связи T-Mobile и Sprint для оказывания услуг связи в качестве виртуального мобильного оператора. Бражка планирует запустить свою инфраструктуру на их частотах.

    Помимо этого обсуждается экспериментальное использование ресурсов Wi-Fi точек доступа, чтоб восстанавливать при их помощи обрывы в соединении.

    Бражка также будет развивать и те свои проекты, что касаются обеспечения сетью удаленных участков Земли. Вице-президент Google отметил, что сейчас “раздающие” интернет воздушные шары Loon держатся над землей без замен возле 6 месяцев, что вдвое дольше предыдущего рекорда.

    В ближайшее пора планируется запуск в открытый космос дронов Titan, работающих на базе солнечных батарей. Google тотметили, что собираются исподволь объединить оба проекта для обеспечения и восстановления доступа к интернету в любой точке земного шара.

    Последние новости по разделу Новости бизнеса на сайте korrespondent.net



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Рейтинг миллиардеров Forbes-2015: первая десятка и украинские участники

    Американская редакция журнала Forbes представила свежий, 29-й по счету рейтинг богатейших людей планеты Несмотря на падение мировых цен на нефть...

    Закрыть