МОШЕННИКИ?! Курс евро падает в четверг, торги на Московской бирже остановлены отзывы Курс евро падает в четверг, торги на Московской бирже остановлены — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Курс евро падает в четверг, торги на Московской бирже остановлены

    Курс евро падает в четверг, торги на Московской бирже остановлены

    О причинах паузы покамест неизвестно

    Сегодня в 12:02, просмотров: 5406

    Торги на российском валютном рынке в четверг поутру были внезапно приостановлены Московской биржей без объяснения причин. Впрочем, до этого рублевка успел заметно укрепить свои позиции про отношению к европейской валюте.

    Курс евро падает в четверг, торги на Московской бирже остановлены

    фото: morguefile.com

    Курс доллара расчетами «завтра» на 10.00 мск четверга повышался на 0,06 рубля — до 62,01 рубля, курс евро снижался на 0,27 рубля, до 68,41 рубля, следует из данных Московской биржи.

    Чуть позже Московская биржа сообщила о временной приостановке торгов на валютном рынке и рынке драгоценных металлов. «В 11.26 мск торги на валютном рынке и рынке драгоценных металлов приостановлены. Причины уточняются. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении на сайте биржи.

    Мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику в четверг на новостях из Ирана и Саудовской Аравии, свидетельствуют данные торгов.

    По состоянию на 07.17 мск стоимость апрельского фьючерса на североморскую смешение нефти марки Brent росла на 0,02% — до 60,56 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,47% — до 51,77 доллара за баррель.

    Накануне посол Тегерана в МАГАТЭ Реза Наджафи заявил, что никаких договоренностей по продолжительности любого соглашения по иранской ядерной программе достигнуто не было. Это, будто отмечает агентство Рейтер, привело к росту цен на «черное золото».

    Напомним, что официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на четверг, — 69,1138 рублей, курс доллара — 61,8745 рубля, следует из данных регулятора.

    Отметим, что на международных валютных рынках курс евро к доллару снижается в четверг, обновляя минимумы с 2003 года, на ожидании инвесторами заседания Европейского центрального банка (ЕЦБ) по старту программы количественного смягчения.

    По состоянию на 07.55 мск четверга курс евро к доллару снижался до 1,1062 доллара за евро с 1,1081 доллара за евро на предыдущем закрытии. Ранее в ходе торгов среды курс евро к доллару обновил мало-мало с 26 января 2003 года в 1,1116 доллара за евро, а затем с сентября 2003 года в 1,1061 доллара за евро, достигнув 1,1058 доллара за евро.

    Экономика — Московский Комсомолец



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Apple отложила выпуск большого iPad с увеличенным экраном

    Фото: Reuters Слухи о работе Apple над iPad с увеличенным экраном появились весной 2013 года Apple Inc. задерживает выпуск iPad...

    Закрыть