МОШЕННИКИ?! Мобильная связь снова подорожает в конце февраля отзывы Мобильная связь снова подорожает в конце февраля — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Мобильная связь снова подорожает в конце февраля

    Мобильная связь снова подорожает в конце февраля

    Владельцы мобильных сетей сообщают на своих сайтах, что стоимость на отдельный опции и тарифы изменится.

    Этак в МТСе изменения запланированы на 26 февраля. Будет скорректирована стоимость некоторых тарифных планов. Увеличится на 20 рублей (с 30 до 50 руб.) стоимость в ряде тарифов на мобильный интернет, используемый в роуминге. А также на 100 рублей (с 250 до 350 руб.) повысится оплата за интернет-опции.

    Представитель компании ОАО «Мобильные Телесистемы» Солодовников Дмитрий утверждает, что повышаться стоимость будет не в отдельных тарифах в целом, а отдельных линеек среди архивных опций. Также Солодовников сообщил, что на доля архивных тарифных планов, которые являются наиболее популярными, бражка снижает стоимость. А вот повышаться размер оплаты будет на устаревшие опции, до уровня тех предложений, которые открыты в этот момент для подключения. К тому же Дмитрий утверждает, что опциями, находящимися в архиве пользуются не более 0,007% от общего числа пользователей.

    В БиЛайне же повысится стоимость оплаты на международных тарифах, в том числе на тариф для приезжих из других стран граждан «Добро пожаловать!». Также бражка ОАО «Вымпелком» планирует повысить цену на некоторые услуги, в том числе на увеличение ограничения предельных объемов на использование мобильного интернета.

    Уполномоченный представитель от ОАО «Вымпелком» Анна Айбашева говорит о том, что они повышают цены в связи с увеличением текущих затрат в основном на межрегиональные звонки, sms и используемый в роуминге интернет. Помимо этого представитель сети БиЛайн сообщила, что на пакеты услуг «Вымпелком» сохранить степень цен 2014 года.

    Мобильный оператор Мегафон с 1 марта будет округлять используемый трафик мобильного интернета до 1 мегабайта. Это затратно в том случае, если пользователи непреднамеренно открывают приложения или браузер в телефоне или планшете, не успев использовать весь мегабайт трафика. А с 20 февраля пользователи Мегафона будут платить больше за звонки и мобильный интернет, находясь в других странах.

    А вот бражка «Т2 РТК Холдинг» еще в начале года сообщил пользователям Tele2 о повышении стоимости на звонки, sms и интернет при нахождении в роуминге.

    Россия-Онлайн- новости России » Экономика



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Улюкаев: кризис в России закончится в 2016 году

    Тогда же вернется в плюс динамика реальных доходов населения Ныне в 12:46, просмотров: 96  Министр экономического развития России Алексей Улюкаев...

    Закрыть