МОШЕННИКИ?! Поставки газа из Российской Федерации в Словакию выросли на 50% отзывы Поставки газа из Российской Федерации в Словакию выросли на 50% — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Поставки газа из Российской Федерации в Словакию выросли на 50%

    Поставки газа из Российской Федерации в Словакию выросли на 50%

    На днях поступила информация о том, что российская бражка, которая носит название «Газпром» шестого числа текущего месяца произвела поставку газа на территорию Словакии в объеме, какой на пятьдесят процентов превышает степень суточной нормы. Такие данные были опубликованы на сайте периодического издания Pravda, где журналисты ссылались на факты, которые были оглашены представителями компании Eustream – оператора газотранспортной системы Словакии.

    На протяжении всей пятницы (шестого марта) по газопроводу, какой лежит через Украину, в Словакию поступило порядка ста шести с половиной миллионов кубометров газа.

    4yrm-energy-of-nature-181

    Будто известно, сотрудники компании Eustream этак и не сумели дать внятного ответа на проблема, который касается того, по какой же причине этак значительно возросли соответствующие поставки. Для сравнения, ранее за одни сутки в Словакию Россия поставляла газ чрез украинскую территорию в объеме, равном сорока восьми миллионам кубометров.

    Некоторое пора назад Павол Павлис, какой занимает пост министра экономики Словакии, говорил о том, что с сентября прошлого года поставки газа с российской территории, навыворот, значительно упали в объемах, что говорит лишь о нестабильной ситуации с получением газа Словакией от российского «Газпрома».

    Россия-Онлайн- новости России » Экономика



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Член совета директоров AGAMA communications: «В Украину можно инвестировать»

    Рик Миленталь, основатель цифрового маркетингового агентства Engauge, считает, надобно только суметь пережить политическую нестабильность, и тогда самые стойкие неминуемо получат...

    Закрыть