МОШЕННИКИ?! Россияне стали покупать меньше кока-колы отзывы Россияне стали покупать меньше кока-колы — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Россияне стали покупать меньше кока-колы

    Россияне стали покупать меньше кока-колы

    За прошедший год рост темпов реализации продукции Coca-Cola в России замедлился на 1% и достиг итого лишь 390 миллионов условных кейсов (одинешенек кейс составляет 5,7 литров). А ведь итого лишь год назад этот коэффициент мог похвастаться ростом в 5%.

    Представители концерна рассказали, что подобная ситуация сложилась из-за непростой экономической ситуации и резкого снижения доходов населения страны.

    Будто оказалось, кризис сказывается даже на таких гигантах будто концерн Coca-Cola – летом прошлого года в Новосибирске и Котельниках (Подмосковье) были закрыты два завода по производству соков. Итогом подобный политики стала передача бренда «Моя семья» предприятию «Мултон», которым, впрочем, тоже руководит Coca-Cola.

    coca_cola_mexico

    Если сравнивать доход Coca-Cola в 2014 году с аналогичным показателем за 2013 год, то окажется, что она упала на 5,3%. Общие продажи тоже показали негативную динамику и упали до 2 миллиардов условных кейсов. Вина убытков концерна кроется в резком обесценивании рубля и гривны.

    Отдельный эксперты говорили также о том, что в последнем квартале 2014 года чистая барыш, получаемая компанией Coca-Cola, на фоне повышения позиций доллара и всецелого замедления всемирный экономики снизилась на 55%.

    Напомним, что представительства компании Coca-Cola успешно действуют в 28 странах мира.

    Россия-Онлайн- новости России » Экономика



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Китай вышел на "тропу войны" валют

    Обоюдный расчет в юанях между Китаем и Россией увеличился в девять один Сегодня в 07:26, просмотров: 7217 Западные СМИ сообщили,...

    Закрыть