МОШЕННИКИ?! Торги на ведущих фондовых рынках ЕС завершились падением цен отзывы Торги на ведущих фондовых рынках ЕС завершились падением цен — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Торги на ведущих фондовых рынках ЕС завершились падением цен

    Торги на ведущих фондовых рынках ЕС завершились падением цен

    Торги на ведущих фондовых рынках ЕС завершились падением цен

    Фото: АР

    Европейские акции закрылись снижением котировок на фоне резкого снижения цен на нефть и металлы

    На основных фондовых рынках Евросоюза во вторник наблюдалась отрицательная динамика движения котировок.

    К закрытию сессии основной индекс Лондонской биржи упал на 2,53%, до 6702,84%, Парижской — на 1,12%, до 4881,95%, Франкфуртской — на 0,71% до 11500,38%.

    DJ Euro Stoxx 50, объединяющий фондовые активы 50 ведущих компаний стран зоны хождения евро, по итогам дня опустился на 1,19% и составил 3567,25 пункта. Панъевропейский индекс FTSE Eurofirst 300, охватывающий 300 крупнейших по размерам рыночной капитализации компаний ЕС, потерял 0,81% — до 1553,95 пункта.

    Европейские акции закрылись снижением котировок на фоне резкого снижения цен на нефть и металлы. «Существуют еще отдельный слабости конечного спроса на сырьевые товары, — отметил менеджер фонда прямых инвестиций BCS Asset Management Эдмунд Шинг. — Мировая экономика растет, однако импульс запнулся в последнее пора». «Волатильность цен на акции показывает, что инвесторы не уверены в рыночных основах», — добавил он.

    Совместно с тем котировки банка Credit Suisse выросли на 7,8% после объявления, что финансовый институт заменит генерального директора Брэди Дугана главой Prudential Тиджейном Тиамом. «Credit Suisse в течение нескольких лет испытывает различные трудности, и человек с многосторонним опытом сможет по-новому глянуть на его стратегию», — уверена вице-президент Moody’s Investors Service Сэлли Им.

    Будто ранее сообщалось, торги на Токийской фондовой бирже во вторник, 10 марта, открылись ростом котировок.

    На открытии межбанка 10 марта доллар стабилен

    Последние новости по разделу Новости бизнеса на сайте korrespondent.net



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    США отменили санкции против «Белоруснефти»

    Фото: АР "Белоруснефть" больше не занимается подпадающей под санкции деятельностью Госдепартамент США отменил санкции в отношении белорусского предприятия "Белоруснефть". Решение...

    Закрыть