МОШЕННИКИ?! В мире упало число нефтегазовых буровых установок до минимума за пять лет отзывы В мире упало число нефтегазовых буровых установок до минимума за пять лет — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » В мире упало число нефтегазовых буровых установок до минимума за пять лет

    В мире упало число нефтегазовых буровых установок до минимума за пять лет

    В мире упало число нефтегазовых буровых установок до минимума за пять лет

    Фото: АР

    В феврале в мире в среднем работало 2 986 установок

    В США число установок в феврале снизилось на 335 штук.

    Число действующих нефтяных и газовых буровых установок в мире в феврале сократилось до минимального уровня с июня 2010 года.

    По данным американской нефтесервисной компании Baker Hughes, в минувшем месяце в мире в среднем работало 2 986 установок, что на 323 меньше показателя за январь этого года и на 750 ниже уровня февраля прошлого года.

    В США число установок в феврале снизилось на 335 относительно предшествующего месяца и составило 1348, что является самым низким показателем с января 2010 года.

    В Канаде их число упало на 5 — до 363. Таким образом, на долю Северной Америки в сегодняшнее время приходится 57,3% работающих в мире буровых против 62% в январе и 64,1% в феврале 2014 года.

    В Европе число буровых за прошедший месяц увеличилось на 5 (до 133), в Азиатско-Тихоокеанском регионе — на 8 (до 240) и в Латинской Америке — на 4 (до 355). При этом показатели в Африке и на Ближнем Востоке не изменились по сравнению январем и составили соответственно 132 и 415 установки.

    Среднемесячное число действовавших в мире нефтяных и газовых буровых установок по итогам 2014 года равнялось 3578 — это самый рослый уровень с 1985 года. В 2013 году этот показатель составлял 3412 установок, то кушать за прошлый год показатель увеличился на 4,9%.

    Будто сообщал Корреспондент.net, в январе в США подготовили проект, сообразно которому для бурения нефтяных и газовых скважин будут открыты прибрежные воды ряда штатов.

    Последние новости по разделу Новости бизнеса на сайте korrespondent.net



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Эксперты назвали причину падения доллара ниже 60 рублей

    «Бизнесу сейчас необходима собственно российская валюта» Сегодня в 14:08, просмотров: 2383 Курс российской валюты вернулся на степень начала года. По...

    Закрыть