МОШЕННИКИ?! В Украине откроют 60 семейных молочных ферм отзывы В Украине откроют 60 семейных молочных ферм — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » В Украине откроют 60 семейных молочных ферм

    В Украине откроют 60 семейных молочных ферм

    В Украине откроют 60 семейных молочных ферм

    Фото: АР

    Основывать предприятия будут международные компании

    На создание предприятий международные компании потратят 500 тысяч евро.

    В южных и центральных областях Украины до конца 2015 года откроют 60 семейных молочных ферм. Основывать предприятия будут международные компании, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-релиз бизнесменов.

    В частности, фермы построят за счет Международного благотворительного фонда «Благосостояние общин», компании «Данон» и канадскими общественными организациями «Сельскохозяйственная консультационная служба» и Socodevi. Таким образом реализуют проект «Развитие молочных кооперативов», какой начат в 2010 году.

    В 2015 году на стройка ферм в Украине выделят 500 тысяч евро.

    По данным фонда, на таких семейных молочных предприятиях улучшены обстоятельства содержания и кормления коров: автоматизированы системы выпаивания и доения, качественно производится кондиционирование воздуха и освещения. За счет этого ожидается рост производительности поголовья ферм и значительное уменьшение затрат времени семей на работу в хозяйстве, отмечено в пресс-релизе компании.

    Кроме того, участникам проекта помогают реконструировать коровники и предоставляют оборудование (доильное оборудование, поилки, система освещения и вентиляции). Также фермерам дают две племенных нетели.

    В 2014 году, в рамках проекта в Украине построили 30 семейных ферм со средним поголовьем в семь коров, при этом размеры хозяйства составили мало-мало пять дойных коров.

    Будто сообщал Корреспондент.net, 19 февраля под Авдеевкой из-за боевых действий в регионе загорелась ферма по производству шампиньонов Бориса Колесникова. До этого из-за отключения электричества местная бражка «Грибная Радуга» потеряла трехмесячный урожай и доход в размере 45 миллионов гривен.

    Последние новости по разделу Новости бизнеса на сайте korrespondent.net



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Ведущий Top Gear Джереми Кларксон отстранен от эфира

    Фото: topgearclub.ru Top Gear не выйдет в эфир в это воскресенье Кларксон временно отстранен от эфира "после драки с продюсером"....

    Закрыть