МОШЕННИКИ?! Как увеличить продажи и прибыль. отзывы Как увеличить продажи и прибыль. — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Менеджмент » Как увеличить продажи и прибыль.

    Как увеличить продажи и прибыль.

    Все мы знаем, что клиент  в нашем бизнесе самый значительный человек, но иногда ( даже больше чем нужно) мы забываем, что другой наиболее важный человек в бизнесе — это любой сотрудник, который в любом случае вступает в контакт с вашим сайтом. Плюс сотрудника, который связывается с клиентом лицом к лицу, так сказать,человек, который представляет бизнес в сознании потребителей. Если представительство не является большим опытом для клиентов, то бизнес страдает. Конечно в контакте с каждым клиентом каждый раз должен быть хороший уровень обслуживания заказчиков, поскольку мы должны выезде пробиваться на конкурсной основе.Есть 4 вещи, которые каждый сотрудник может сделать для увеличения продаж и прибыли для бизнеса.
    1. Индивидуальный подход к каждому клиенту, как к миллионеру:
    Просто подумайте об этом таким образом. Если бы вы знали, следующего своего клиента который придёт через переднюю дверь, и что он миллионер, способный и готовый приобрести ваши самые дорогие продукты и услуги, с вашей высокой наценкой, как бы вы к нему относились? Большинство из нас предпочитают роль красного ковра. Не жалейте усилий, чтобы удовлетворить их постоянные нужды и то ,что им хочется купить.

    Ну во-первых вы не знаете, кто будет вашим следующим клиентом вошедшим чрез вашу дверь, будет ли он миллионером или нет. Миллионеры по большей части не смотрят на платье, они звучат по-другому, чем все остальные. И даже если он не миллионер, люди будут покупать больше товаров и услуг, когда к ним относятся как к миллионерам, как будто он у вас один.

    2. Второе — что каждый сотрудник может сделать для увеличения продаж и прибыли, чтобы клиент участвовал в продаже:
    Когда я владел и управлял магазином мы превзошли всех наших конкурентов в сочетании с простым получением как можно больше различных украшений для заказчика, насколько только это возможно. Когда приходили женщины в наш магазин, мы постарались, чтобы получить её, чтобы она примерила ожерелье, серьги, браслеты  (на руки и лодыжки, кольца, заколки, др. всё одновременно). Старое правило продавца гласит — чем больше продукции заказчику предоставляется, тем больше они будут покупать. Владение становится собственностью.

    В нашем шинном бизнесе, мы привлекали клиентов, заставляя их посмотреть шины которые мы хотели им реализовать. Мы превзошли всех наших шинных конкурентов. Наш мебельный бизнес был успешным, потому что мы привлекли клиента в продажу. Никто и никогда не ходил в департамент, не врал, по крайней мере, на 3 из наших кроватей. Даже при продаже нематериальных активов, расширенные гарантии и сервисные контракты мы тем самым привлекали клиентов в продажу. Физически, заставляя их выполнять математику (экономия средств и что они будут получать или будут нести затраты, которые они будут страховать) и мысленно представляя проблемы, с которыми они могут столкнуться, если они не приобретают покрытия.

    3. Третье, что любой сотрудник может сделать, чтобы увеличить объемы продаж и доход — это всегда давать клиенту выбор продуктов и услуг для покупки. Люди всегда ищут самый лёгкий путь и говорят не запросами для их несложных покупок, а говорят : » конечно». В конце концов, большинство людей не хотят отзывать свои деньги. И людям нравится, чтобы проверить все магазины вокруг, чтобы убедиться, что они получают самую выгодную сделку. Когда вы даёте клиентам размашистый выбор продуктов и услуг, больше не будет возникать проблема такого характера как — «будут ли они покупать у вас или у другого, потому что они будут покупать у вас.»

    4. И заключительная (четвертая) вещь — каждый сотрудник может повысить объемы продаж и прибыли, попросту спросив о продажах.
    Подсчитано, что в более 90% продаж человек никогда активно не спрашивал про продажи. Уверен, что они продемонстрировали свою продукцию и рассказали о своих услугах, однако они никогда не спрашивали, что то для продажи. Они никогда не спрашивали, потому что они боятся, что клиент будет говорить одно ужасное слово, которое заставит их ощущать себя отвергнутыми. Слово «НЕТ». Самый простой способ задействовать продажи опять и снова — это постоянно подавать клиентам выбор различных товаров и услуг, которые помогут разрешить его проблемы, потребности товар и тем самым обеспечить его желания.

    Всегда помните  1 правило продажи: «продавец, который решает проблемы заказчика, его потребности и желания, самым простым способом, получит его для продажи.» Сделайте это легким для Ваших клиентов, чтобы они сделали решение о покупке у вас.
    1. Встречайте их всех, как миллионеров.
    2. Всегда привлекайте их физически и умственно в продаже.
    3. Предоставьте им выбор.
    4. Просите, просите, просите и продолжайте упрашивать для продажи.



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Как выбрать профессию.

    Выбор профессии является одним из наиболее важных решений, которые вы сделаете в вашей жизни. В идеале, вы будете владеть страстью...

    Закрыть