МОШЕННИКИ?! Apple отложила выпуск большого iPad с увеличенным экраном отзывы Apple отложила выпуск большого iPad с увеличенным экраном — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Apple отложила выпуск большого iPad с увеличенным экраном

    Apple отложила выпуск большого iPad с увеличенным экраном

    Apple отложила выпуск большого iPad с увеличенным экраном

    Фото: Reuters

    Слухи о работе Apple над iPad с увеличенным экраном появились весной 2013 года

    Apple Inc. задерживает выпуск iPad с экраном увеличенного размера.

    Американская бражка Apple Inc. задерживает выпуск iPad с увеличенным экраном, пишет The Wall Street Journal. со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

    Производство iPad с 12,9-дюймовым экраном планируется приступить примерно в сентябре. Причиной стали задержки, связанные с поставками дисплеев, рассказал одинешенек из собеседников агентства, пожелавший остаться неназванным. Изначально Apple планировала приступить производство «большого» iPad в этом квартале, рассказали собеседники, знакомые с планами компании. 
    Сейчас Apple выпускает iPad с 9,7-дюймовым дисплеем и iPad Mini c 7,9-дюймовым экраном. Планы по увеличенной версии бражка не раскрывает. Слухи о работе Apple над iPad с увеличенным экраном появились весной 2013 года.

    В СМИ просочилась информация, что производством 12,9-дюймового планшета займется Quanta Computer. Новоиспеченный планшет с увеличенным экраном является частью стратегии главы компании Тима Кука «втянуть новую жизнь» в линейку iPad после снижения продаж в течение четырех кварталов сряду.

    Кроме того, конкуренцию iPad составляют укрупненные версии iPhone: эти новинки были запущены в производство в сентябре и уже помогли Apple получить рекордную барыш. В прошлом году Apple объявила о партнерстве с International Business Machines Corp. для создания мобильного программного обеспечения для бизнеса.

    По данным исследовательской компании IHS Technology, мировые продажи планшетов для бизнеса в 2018 году вырастут до 101 млн единиц с 19 млн в 2013 году. Издание напоминает, что миллиардер-инвестор Карл Айкан, основной акционер Apple, заявлял о том, что бражка недооценена и в качестве ключевых причин приводил возможность увеличения объемов продаж iPad.

    Отметим, 11 февраля Apple стала первой американской компанией, чья капитализация по итогам торгов превысила отметку в 700 млрд долл.

    Статус самой дорогостоящий компании Apple удерживает с августа 2013 года. Тогда бражка Тима Кука обогнала по капитализации нефтяную компанию ExxonMobile — Exxon с 385,4 млрд долл. капитализации занимает сейчас второе пункт.

    Как сообщал Корреспондент.net, бражка Apple получила патент на очки-смартфон.

    Последние новости по разделу Новости бизнеса на сайте korrespondent.net



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Антикризисное предложение от ИнстаФорекс! БОНУС — 1200 гривен на торговый счет в ПОДАРОК!

    В условиях экономической нестабильности и тотального роста цен многие задумываются над тем, будто спасти свои сбережения, и обращают свои воззрения...

    Закрыть