МОШЕННИКИ?! Биржевые торги в Токио открылись ростом котировок отзывы Биржевые торги в Токио открылись ростом котировок — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Биржевые торги в Токио открылись ростом котировок

    Биржевые торги в Токио открылись ростом котировок

    Биржевые торги в Токио открылись ростом котировок

    Фото: АР

    Ростом котировок начались торги в Токио

    Торги на Токийской фондовой бирже во вторник, 10 марта, открылись ростом котировок.

    За первые 15 минут операций ключевой индекс Nikkei, отражающий курсы акций 225 ведущих компаний страны, увеличился на 0,44% до отметки 18874,37 пункта, сообщает ТАСС.

    Более размашистый индекс TOPIX, отражающий курсы акций всех компаний в элитной первой секции биржи, поднялся на 0,29% до уровня 1536,30 пункта.

    Котировки в Токио пошли наверх вслед за фондовым рынком США, какой в понедельник, 9 марта, продемонстрировал крупный рост, несмотря на опасения, что Федеральная резервная системы может форсировать повышение учетной ставки.

    На показатели в Токио также повлияло снижение курса иены по отношению к доллару до трехмесячного минимума. Это является положительным фактором для японских компаний, ориентированных на вывоз.

    В начале торгов японская денежная кол торгуется на уровне 121,42-121,44 иены за 1 доллар против 121,03-121,05 на закрытии Токийской фондовой биржи в понедельник.

    Последние новости по разделу Новости бизнеса на сайте korrespondent.net



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Украина будет закупать реверсный газ по $245 за тысячу кубов – Порошенко

    Фото: Reuters Украина будет закупать реверсный газ по цене 245 долл./куб м По словам президента, Украина целиком диверсифицировала механизм поставок...

    Закрыть