МОШЕННИКИ?! Чем удивляет Mobile World Congress 2015 отзывы Чем удивляет Mobile World Congress 2015 — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Чем удивляет Mobile World Congress 2015

    Чем удивляет Mobile World Congress 2015

    Помимо гаджетов, которые держат равнение на флагман Apple

    По традиции, на рубеже зимы и весны в Барселоне проходит знаковое мероприятие для глобальной индустрии телекоммуникаций – Mobile World Congress (MWC). В этом году оно будет протекать в течение четырех дней, начиная со 2 марта.

    Чем удивляет Mobile World Congress 2015

    Фото: mobileworldcongress.com

    Будто и следовало предполагать, MWC 2015 отметился громкими анонсами флагманских смартфонов ведущих азиатских разработчиков. Samsung представила Galaxy S6 и его версию с изогнутым с двух сторон дисплеем Galaxy S6 Edge. Судя по названию, характеристикам и внешнему виду стало понятно, что это –  ответ представленному осенью iPhone 6.

    Бражка НТС успела отметиться «самым красивым в мире разочарованием», по мнению The Verge. Причиной подобный оценки стало посредственное качество снимков 20-мегапиксельной камеры флагмана One M9, какой представляет собой еще одинешенек «клон» iPhone 6.

    Помимо множества новинок из мира гаджетов и аксессуаров ведущие производители оборудования и поставщики сервисов представят свое видение дальнейшего развития всей экосистемы. Мероприятие станет площадкой для обсуждения технологий следующего поколения высокоскоростной передачи данных и программно-аппаратного обеспечения для операторов связи.

    Forbes выделил пять наиболее знаковых трендов, которые занимают умы участников MWC 2015 и будут формировать повестку индустрии мобильных коммуникаций в обозримой перспективе. 

     

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтоб сообщить об этом редакции.

    Новости раздела Бизнес на forbes.ua



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Курс валют на 3 марта

    Фото: Корреспондент.net Курс валют от НБУ на вторник Нацбанк укрепил гривну. Национальный банк Украины установил на вторник, 3 марта 2015...

    Закрыть