МОШЕННИКИ?! Гонтарева провела антикризисное совещание с экс-главами НБУ отзывы Гонтарева провела антикризисное совещание с экс-главами НБУ — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Гонтарева провела антикризисное совещание с экс-главами НБУ

    Гонтарева провела антикризисное совещание с экс-главами НБУ

    Гонтарева провела антикризисное совещание с экс-главами НБУ

    Фото: facebook.com/NationalBankOfUkraine

    Гонтарева с экс-главами Нацбанка

    В совещании приняли участие Степан Кубив, Виктор Ющенко, Владимир Стельмах и Борис Марков.

    Маковка Национального банка Украины Валерия Гонтарева в среду, 11 марта, провела антикризисное совещание с главами НБУ разных времен. Об этом говорится на странице Нацбанка в Facebook.

    В совещании приняли участие Степан Кубив (возглавлял Нацбанк с 24 февраля по 19 июня 2014 года), Виктор Ющенко (1993-1999 гг.), Владимир Стельмах (2000-2002 гг. и 2004-2010 гг.), а также Борис Марков (заместитель главы НБУ в 1993-1994 гг.).

    «Участники совещания обсудили эксперимент и практики преодоления кризисов в экономике и банковской системе, а также конкретные шаги по стабилизации банковской системы, достижение финансовой стабильности и возвращения доверия к банковской системе», — говорится в сообщении.

    Отмечается, что в дальнейшем подобные встречи рабочей консультативной группы в данном составе, посвященные стратегическим принципам развития и актуальным вопросам функционирования НБУ и банковской системы, будут протекать на регулярной основе.

     facebook.com/NationalBankOfUkraine

    Напомним, 6 марта маковка Нацбанка Валерия Гонтарева после сорванного в Раде выступления, опровергла слухи о своей отставке.

    Ранее СМИ уже не один анонсировали отставку Гонтаревой. Сообщалось, что возглавить НБУ может популярный американский миллиардер и филантроп Джордж Сорос. Среди претендентов на место также фигурирует кандидатура экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана. В целом на место главы Нацбанка рассматривают пять претендентов.

    Последние новости по разделу Новости бизнеса на сайте korrespondent.net



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Фондовые рынки США закрылись снижением

    Фото: АР Рынки США закрылись снижением индексов Торги на биржах в США 11 марта закончились снижением индексов, свидетельствуют данные бирж....

    Закрыть