МОШЕННИКИ?! Google продолжает стремиться к монополизации отзывы Google продолжает стремиться к монополизации — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Google продолжает стремиться к монополизации

    Google продолжает стремиться к монополизации

    Будто сообщалось нами ранее, Яндекс подал заявление в ФАС с просьбой прочертить проверку.

    И вот теперь стало известно, что Google планирует сделать подписку на популярный видеоресурс YouTube, принадлежащий компании.

    Данная схема в работе с YouTube будет введена чрез несколько месяцев. В настоящее пора проводится тестирование данной модели на 53 каналах. Стоимость подписки на каналы составляет от 0,99 долларов в месяц.

    Напомним, что в 2013 году Google ввели плату за отдельный видеоканалы на YouTube, принадлежащие создателям контента. А также давным-давно практикуется платный показ видео без рекламы, либо даровой с рекламой.

    Google Inc. – транснациональная корпорация, созданная в 1998 году. Владеет самой популярной в мире системой поиска (возле 80% всех запросов), почтовым сервисом Gmail, браузером Google Chrome социальной сетью Google+, видеоресурсом YouTube и осуществляет разработку и поддержку ОС Android для устройств. Штат компании ныне составляет порядка 50 тысяч сотрудников.

    Россия-Онлайн- новости России » Экономика



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Минстрой предложил новый план по ликвидации ветхого жилья

    Из аварийных домов эвакуируют в социальные квартиры Вчера в 18:47, просмотров: 1998 Минстрой намерен максимально ликвидировать аварийное жилье. Ведомство Михаила...

    Закрыть