МОШЕННИКИ?! Курс евро к доллару упал до минимума за 12 лет отзывы Курс евро к доллару упал до минимума за 12 лет — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Курс евро к доллару упал до минимума за 12 лет

    Курс евро к доллару упал до минимума за 12 лет

    Курс евро к доллару упал до минимума за 12 лет

    Фото: Reuters

    Доллар укрепляется на фоне статистики США о рабочих местах

    Доллар продолжает укрепляться к евро.

    Курс евро упал по отношению к доллару в ходе торгов на Forex 4 марта до 1,1083 доллара, что является самым низким показателем с сентября 2003 года. Будто сообщает Bloomberg, ослабление европейской валюты связано с негативным отчетом по сектору услуг в еврозоне за февраль.

    Евро падает к доллару на протяжении пяти дней сряду в ожидании заседания совета ЕЦБ, какой пройдет 5 марта. На доллар положительно влияет статистика по американской экономике, в частности, данные об очередном увеличении числа рабочих мест в феврале.

    В заключительный год доллар активно укрепляется к основным валютам, включая евро. Год назад европейская валюта стоила 1,37 доллара, таким образом, ее падение составило возле 25%.

    Напомним, в январе американский банк Goldman Sachs.опубликовал изыскание, в ктором говорится, что в 2018 году евро может стоить меньше доллара.

    Уже по 23. Нацбанк продолжает укреплять гривну

    Последние новости по разделу Новости бизнеса на сайте korrespondent.net



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Медведчук назвал свою версию причин обвала гривны

    Фото: Дмитро Ніконоров, Кореспондент Сейчас Нацбанк пытается условиться с инвесторами, чтобы те не выводили денежки, заявляет Медведчук Иностранные инвесторы начали...

    Закрыть