МОШЕННИКИ?! Курский электроаппаратный завод представил новую продукцию отзывы Курский электроаппаратный завод представил новую продукцию — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Курский электроаппаратный завод представил новую продукцию

    Курский электроаппаратный завод представил новую продукцию

    В конце минувшего года Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) расширил ассортимент своей продукции, добавив новую инновационную линейку автоматических выключателей – OptiMat.

    Новая серия выключателей заинтересует, прежде итого, тех, кто хочет защитить энергооборудование от коротких замыканий и перегрузок. Изделия, представленные в линейке OptiMat, выдерживают номинальные токи до 4000 А. Они подходят для вводных промышленных, подъездных и домовых щитков, а также для щитков уличного освещения.

    Разрабатывая новые автоматические выключатели, специалисты КЭАЗ  учли все современные требования, предъявляемые к НВА. На заводе отмечают, что особенность моделей OptiMat заключается в их широких технических возможностях и способности справляться с большими нагрузками. Кроме того, будто и вся продукция компании, изделия линейки OptiMat удобны в использовании. Они оснащены жидкокристаллическим дисплеем, где отображаются любые изменения в энергосистеме. Подробные характеристики срабатывания автоматических выключателей представлены на сайте завода.

    Максимальный интерес представляет автоматический выключатель OptiMatA. Он способен выдерживать нагрузку до 4000 А. Особого внимания заслуживает также модель OptiMatE, которая работает даже при таких экстремальных температурах, будто плюс 40 и минус 60 градусов. Она выполнена из безопасных материалов и надежно защищает кабеля и оборудование на номинальные токи до 250 А.

    Курский электроаппаратный завод уже более семидесяти лет занимается производством продукции низковольтного оборудования, ориентируясь и на отечественные, и на зарубежные рынки. Девиз КЭАЗ: «Мы – россияне, и мы этим гордимся!».

    Предприятие представляет разом три крупные торговые марки – КЭАЗ, KEAZ-Optimaи KEAZ-Ferraz. Вся продукция завода выполнена в соответствии с европейскими стандартами. Прежде чем выпустить то или иное изделие, завод тщательно проверяет его на работоспособность в специальной лаборатории.

    В условиях сложной экономической ситуации, сложившейся в России, КЭАЗ ищет новые пути импортозамещения. На заводе уверены, что продукция отечественного производства с легкостью заменить изделия западных компаний. И успехи предприятия указывают на то, что это подлинно возможно. Уже сейчас продукция КЭАЗ составляет достойную конкуренцию аналогам продукции зарубежных производителей. Предприятие выпускает более 15 тысяч позиций НВА и различное современное оборудование по доступным ценам, которое идеально подходит для климатических условий РФ. При этом все изделия сертифицированы и соответствуют требованиям ТР ТС.

    Россия-Онлайн- новости России » Экономика



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    В режиме жесткой экономии

    Будто, кризис на себе ощутили уже все, кто лишь мог: даже депутаты Государственной Думы решили урезать свои заработные платы, поскольку,...

    Закрыть