МОШЕННИКИ?! В Киеве расскажут, как строить успешные маркетинговые стратегии для интернет-проектов отзывы В Киеве расскажут, как строить успешные маркетинговые стратегии для интернет-проектов — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » В Киеве расскажут, как строить успешные маркетинговые стратегии для интернет-проектов

    В Киеве расскажут, как строить успешные маркетинговые стратегии для интернет-проектов

    С 17 марта по 4 апреля пройдет целый практический курс digital-маркетинга, на котором слушателей научат грамотно и эффективно трудиться с такими направлениями интернет-маркетинга, будто Google Analytics, SEO, контекстная реклама, PR, медиапланирование и SMM.

    Своими знаниями поделится Школа Маркетинга Serendipity и ее основной лектор Эльдар Нагорный.

    Эльдар Нагорный – одинешенек из крупнейших в Украине специалистов по онлайн-маркетингу. Ныне он возглавляет маркетинг фотобанка Depositphotos Inc. Ранее руководил маркетингом холдинга UMH Digital, порталов Bigmir)net, Tochka.net, I.ua.

    «Все внимание сосредоточено на практическом применении знаний, формировании плана работ, системы оценки качества работы маркетинговых инструментов и повышения их эффективности. Курс даст детальное понятие о полном комплексе маркетингового микса, применяемом для продвижения любого интернет проекта», — рассказал Нагорный.

    Доступна подробная информация

    Последние новости по разделу Новости бизнеса на сайте korrespondent.net



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Сколько сэкономит казна на снижении зарплаты первых лиц государства?

    С депутатов по нитке — бюджету рубаха Вчера в 19:15, просмотров: 4547 Президент РФ Владимир Путин подписал указы о временном,...

    Закрыть