МОШЕННИКИ?! Вырастут цены на ГСМ?! отзывы Вырастут цены на ГСМ?! — Бизнес идеи и отзывы о фирмах

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение

    Главная » Новости » Вырастут цены на ГСМ?!

    Вырастут цены на ГСМ?!

    Весной планируется внесение на рассмотрение в Госдуму законопроекта, какой отменит налог на транспорт с 2016 года. На этот момент известно о положительном решении в пользу данного проекта 40-% регионов РФ. На эту тему покамест продолжается опрос регионов России. Опрошенные субъекты утверждают, что упразднение налога облегчила бы их работу, этак налог собирается только на 60 %.

    Маковка комитета Государственной Думы Москвичев утверждает, что будет лучше, если транспортный налог включат в стоимость горюче-смазочных материалов.

    Однако, прежде, чем законопроект поступит на рассмотрение Думы, его обсудят в думских фракциях. И, если будет понятно, что велика вероятность того, что закон примут, хотя бы и с поправками, тогда он будет внесен в весеннюю сессию Думы.

    Примерные сроки внесения – это май-июнь этого года, в худшем случае вынесение его на рассмотрение отложится до сентября 2015 года.

    В целом же, Москвичев считает, что проект поступит на рассмотрение Госдумы, и по нему будет вынесено положительное решение.

    Россия-Онлайн- новости России » Экономика



    Добавить отзыв

    Обязательные поля помечены *

    Имя:*

    E-mail:*
    Ваш e-mail не будет опубликован.

    Сообщения:*




    Читайте ранее:
    Нафтогаз обязали раскрыть основные показатели движения денег

    Предполагается, что это повысит прозрачность формирования цен на газ для населения. Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных...

    Закрыть